Partite di 2 e 3 marzo 2019

Prima Squadra – Serie B:
Dopla SPA Rugby Casale – Rugby Mirano 1957 ASD
03.03.2019 ore 14.30 presso lo stadio comunale “Eugenio” di via Belvedere, 29 – Casale Sul Sile (TV)

Seniores Femminile – Coppa Italia 7:
Venezia Rugby – Rugby Mirano 1957 ASD – Torelli Sudati – Stanghella Rugby
03.03.2019 ore 14.0C presso la Soc. Rugby Lido Venezia, campo “Lele Berto” (loc. 4 Fontane) di via S. Gallo – Venezia

Under 18 – campionato:
Rugby Casale ASD – Rugby Mirano 1957 ASD
03.03.2019 ore 11.00 presso gli impianti sportivi “G. Sartorato” (Campo B) di via Vicinale Rivalta – Casale sul Sile (TV)

Under 16 – campionato:
Rugby Udine Union FVG Srl – Rugby Mirano 1957 ASD
03.03.2019 ore 11.00 presso il “Rugby Stadium Otello Gerli” di via del Maglio, 8 – Udine

Under 16 e Under 14 Femminile – campionato:
Rugby Trento – Rugby Mirano 1957 ASD – Valsugana Rugby – Villorba Rugby – Benetton Rugby – Alpago Rugby – Overbugline – Rugby Vicenza
03.03.2019 ore 10.30 presso la Soc. Rugby Trento, campo “Fersina” di via Fersina, 17 – Trento

Under 14 – campionato:
Rugby Mirano 1957 ASD – Valpolicella Rugby Junior/1
02.03.2019 ore 17.00 presso il campo “Comunale” di via Matteotti, 51 – Mirano (VE)
a seguire:
Ruggers Tarvisium – Valpolicella Rugby Junior/2
02.03.2019 ore 18.00 presso il campo “Comunale” di via Matteotti, 51 – Mirano (VE)

Under 12, Under 10, Under 8 – raggruppamento:
Rugby Bassano 1976 ASD – Rugby Mirano 1957 ASD – Petrarca Rugby Junior/2 – Rugby Valdobbiadene – Valpolicella Rugby Junior ASD
03.03.2019 ore 10.00 presso gli impianti del Rugby Bassano di via Gaidon – Bassano del Grappa (VI)

Under 6 – raggruppamento:
ASD Rugby Paese – Junior Rugby G. Vendramin – Rugby Mirano 1957 ASD – ASD Rugby Feltre – ASD Scuola Rugby Dosson – ASD Villorba Rugby – Grifoni Rugby Oderzo – Petrarca Rugby Junior – Roccia Rubano Rugby Junior – Rugby Casale ASD – Rugby Club Pasian di Prato – Rugby Conegliano – Rugby Valdobbiadene – Silea Rugby 1981 – Valsugana Rugby Junior Padova
03.03.2019 ore 10.00 presso gli impianti del Rugby Paese di via Impianti Sportivi, 1 – Paese (TV)

Old – Scampionato:
Quei De Na Volta Pordenone – Hungry Bears – Ricci Monselice – Armata Brancaleon Old Mirano Rugby – Pordenone Rugby ASD
02.03.2019 ore 16.15 presso il campo di via Mantegna 15/A – Pordenone

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.